Жжение и частое мочеиспускаие
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема следующего характера, при мочеиспускании в конце процесса появляется жжение сопровождающиеся болью и постоянно хочется по в туалет по маленькому, бегаю часто очень маленькими порциями. Жжение то больше то меньше. Не знаю с чем связано, гигиену соблюдаю, презервативами пользуюсь. Впервые такое. Не знаю что делать, наверно надо сдавать мочу на анализ? Почитал статьи, похоже на цистит.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1