Жжение, Болячки разрастаются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что может быть. Появились болячки, постоянное жжение, когда нет жжение чешется. Постоянно выделяется прозрачная жидкость. Сама болячки разрастаются по окружности, а в центре проходит и кожа выглядит здоровой. А по краям мягкая и слетает как после ожога.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 19:47
Похоже на буллезное импетиго, но по фото и рассказу нельзя исключить вульгарную пузырчатку. Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.