Жжение, боль, зуд,
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что это такое. Появилась три дня назад. Было похоже на укус насекомых. Есть небольшой зуд, жжение, боль. Вокруг покраснения, и уплотнение. Чем лечить. Врача нет, город маленький, а до центра 500 км.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимок в плохом качестве, возможно опоясывающий лишай. До конца не уверена.