Жжение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца назад сдавала бак. Посев, так как испытывала сильное жжение во влагалище, также были выделения. В бак. Посеве обнаружили klebsiella pneumonie 10 в 6 степени и streptococcus agalactiae 10 в 5 степени. Врач прописал мне таблетки Ремедиа(по 1 таблетке 1 раз в день), свечи Тержинан(1 свече на ночь) и Ротабиотик (2 капсулы 3 раза в день). В самом начале лечения все симптомы исчезли, но на 8-9 день лечения снова появилось жжение, которое не прошло и после завершения лечения. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна новая инфекция, реинфекция, неэффективность терапии. Нужно сделать мазок на флору и сдать посев