Жыждыдыжыээфэфээфээфэы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический узел
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после родов (3 года назад). Появился узел, так вот, бывает обостряется, ходила к хирургу в ноябре (обострение было) она нащупала там узел, сказала свечи и все ок, щас начала заниматся спортом, сижу полностью на правильном питании, пью 2.5 л жидкости и на утро во время еды капсулы льняного масла, так вот, подскажите пожалуйста, щас бывает что опять каждый день не хожу, и напоминает это, страдать паническими атаками, и хожу тужусь, теперь видимо навнушала и натужила, болит низ живота, когда на жопу сажусь есть боли, подскажите пожалуйста, что делать, а то навнушала уже и будто голова кругом. И когда тужится иду, тоже больно снизу в животе (
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-05 17:33
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, говорить о проктологической патологии также не могу. Ваша основная задача-это нормализация стула, он должен быть мягким по консистенции и регулярным, увеличьте количество клетчатки и жидкости в рационе, в настоящее время рекомендую фитомуцил или мукофальк по 1х2 раза в день.
Платная консультация
Настя 2021-04-05 17:47
Ну это не опасно же? Тоесть а если семя льна добавлять в кефир? Тоесть опасного для жизни у меня нет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-05 18:36
Предполагать какую-то серьезную патологию по данным жалобам не могу
Платная консультация
Настя 2021-04-05 18:38
А то что вы прописали это лекарство? Не будет привыкания?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-05 18:44
Данный препарат привыкание не вызывает
Платная консультация
Настя 2021-04-05 22:59
Подскажите ещё пожалуйста, а я сейчас домой пришла, чувствую что больно на ляшке когда трогаю, увидела, боюсь что фурункул, что о делать (
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-09 22:07
Обработайте спиртовым раствором антисептика.