Живот заболел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вчера у меня резко заболел живот в области пупка и появился какой-то приступ крика (как аура при эпилепсии). Была в сознание.
Как лечить подобные крики и что это такое опасно ли это? И к какому врачу обратиться?
Благодарю за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Не совсем понятно про крик. Если кричали от боли, то нужно показаться хирургу для исключения хирургического заболевания. Всё остальное можно обсудить с неврологом или психоневрологом. При болях в животе можно принимать бускопан 10мг (1 табл) 3 раза в день на 2-3 дня, обследование включает УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.