Живот, выпирает кружок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 9 месяцев назад, после родов стал живот ассиметричен, слевой стороны больше, сходила на узи, поставили диастаз 4см, сейчас так же жестко слева, и переодически под желудком вылазить кружок, жесткие и уход, ходит по кругу. Подскажите что может быть? Кружок то появляется то уходит
Теги: ассиметричный живот, выпирает живот
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, мышцы брюшного пресса не пришли ещё в нормальную форму, плюс имеющийся диастаз.