Живот, выпирает кружок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 9 месяцев назад, после родов стал живот ассиметричен, слевой стороны больше, сходила на узи, поставили диастаз 4см, сейчас так же жестко слева, и переодически под желудком вылазить кружок, жесткие и уход, ходит по кругу. Подскажите что может быть? Кружок то появляется то уходит
Теги: живот фото
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, мышцы брюшного пресса не пришли ещё в нормальную форму, плюс имеющийся диастаз.