Живём в селе, проблематично попасть в город к врачу
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую дозу эутерокса мне нужно принемать при моих результатах - ТТГ-14.1. fT4-10.4. Давно уже принемала эутерокс. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо больше информации:
- Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ и Т4 свободного.
- Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
- Из Вашего сообщения непонятно, Вы принимаете сейчас Эутирокс или нет? Если да, то как давно? В какой дозировке?
- Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
- Какой у Вас рост и вес?