Жировики на веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, несколько лет на веке были мелкие беловатые точки, вероятно жировики. Несколько недель использовала средство на основе чайного масло и одна из таких точек сеачала подсохла а потом я почесав в этом месте заметила, что она отпала. 1. Скажите, это состав средства с чайным маслом могло помочь и можно и от остальных так же избавиться? (На фото немного видно какие они). И ещё вопрос 2. Не опасны ли эти жировики?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-10 03:14
Добрый день.

Нет это средство не поможет.
Платная консультация
Елена 2021-02-10 05:26
Спасибо, 1. то есть то что я его как скорябнула так как он подсох это не страшно? И 2. вообще они могут сами исчезнуть (засохнуть вот так или рассосаться)?