Жировик на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа в состоянии эутиреоза после рйт
Здравствуйте, лет 5, а может, 7 назад обнаружила у себя на спине жировик достаточно большой, примерно 7 см в диаметре. Он не растёт, не меняется, не болит, дискомфорта не доставляет. Немного подвижный, достаточно мягкий на ощупь, но до конца не пооминается. При нажатии боли нет. Кожа не изменена ни по цвету, ни по структуре. Скажите, нужно ли его удалять или проводить какие-то дополнительные обследования?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2024 года

2 ответа

УЗИ мягких тканей и рекомендую от него избавится
Платная консультация
Ольга 2024-06-07 23:29
Спасибо!