Жировик на спине

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уже несколько лет у меня на спине у правой лопатки жировик. Никогда не беспокоил, но меня беспокоит его размер. Раньше он был меньше, но недавно заметила, что он сильно увеличился (фото прилагается).
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально предположу, что это липома. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.