Жировая инволюция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пишу от имени матери, подскажите пожалуйста, высылаю мамографию мамы, по результатам поняла что не так все страшно но болит грудь у нее, пожалуйста подскажите какие препараты можно матери купить?
Категория: Маммолог

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-09-21 07:13
Здравствуйте, по ммг нет показаний для проведения лечения.
Что касается клиники, то нужно вникать подробнее. Как, где и когда болит, на что похоже. Дальше по результатам.
Елена 2024-09-21 12:38
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Боли беспокоят переодически не всегда, болит там где вот якобы шишка у нее. Мажет мазью фитол 1 боль уходит.