Жирный блеск лица
Спрашивает: Харламова Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите как убирать жирный блеск на лице. Последнее время у меня очень жирное лицо. Утром как маслом намазано. Пользуюсь пенкой для умывания, тониками матирующими. Чем я только не мазала лицо, но через час, полтора моё лицо становиться очень жирным. Прочитала, что можно уксусом очищать, но не помогает. Подскажите может есть средство, которое поможет избавиться от жирного блеска хотя-бы на несколько часов?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, используйте специальные косметические салфетки от жирного блеска.