Жирность волос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа, быстро жирнеют волосы, проблемы с весом, за последние 5 лет, максимум моего похудение -4 кг и то на фоне стресса, хотя предпринимала большие усилия, делала узи щетовидной железы, сказали все в норме, постоянные проблемы с менструальным циклом, не стабильные, иногда пропадают на 3 месяца, считаю что дело в гормонах, а что вы можете посоветовать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.