Жилка с твердыми безболезнеными наростами в нутрии пениса

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Контракта дюпюрена ладони
Добрый день - может у меня и было до этого незаметчал- или думал так и надо -недавно обнаружил в нутрии пениса по всей длине у мочеспускательного канала-вроде как жилу с твердыми уплотнениеми не болят - все работает -какой предворительный диагноз может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-28 14:15
Может быть вариант нормы. Но лучше выполнить УЗИ пениса и посетить уролога