Наросты на члене

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: З7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема сперва на половом члене у основания появились какие-то красные водянистые прыщи потом они прошли и на их месте остались какие-то наросты твердые неудобств не доставляют такие знаете бугры а неделю назад они стали появляться везде такие же твердые
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-09 08:40
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.