Жидкий стул жжет в груди и болят суставы, остеохондроз шейный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жидкий кашеподобный стул уже довольно долго, бывает утром рвет и после этого сильная жгучая боль в груди одновременно болят кисти рук суставы, как будто проведена линия от локтя до кисти с внутренней стороны и она выкручивает руку. Простите за косноязычное объяснение. Сильно набрала вес за последние два года(20 кг) может просто неправильно питаюсь. Уменя остеохондроз шейного отдела позвоночника, если это важно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-31 12:48
Юлия! Вам слеудет пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, сдать баохимию крови
+ гормоны щитовидной железы. Пройти очный осмотр у врача эндокринолога и терапевта по реузльтатам обследований.
Платная консультация
Юлия Савченко 2021-08-05 18:28
Спасибо