Жидкий стул 4 недели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери 4 недели назад, начался жидкий стул. Обратились к педиатру, выписали препараты. (Смекта, Энтерофурил, Энтеросгель). Пропили, непомогло. На повторном приёме нам выписали анализы (копрограмма), анализы пришли как сказала наш педиатр, отличные. Но стул то неналадился. Выписали повторно (Смекта, Линекс, Микразим, Лактофильтрум) и стул опять же так и ненармализовался. Подскажите пожалуйста, что делать, ведь 4 недели жидкий стул, мне кажется, что это ни есть хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-11 21:52
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста и посев на кишечную группу, нужно исключить кишечную инфекцию.