Жидкий и частый стул иногда с кровью
Спрашивает: Vigetto4ka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 7 месяцев, постоянно жидкий и частый стул иногда с проживалками крови. Педиатры ссылались все это время на прорезывание зубов и на питание. Анализ сегодня получили не очень хороший. Объясните пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо исключить кишечную инфекцию - сделайте посев кала на микрофлору.
Всего доброго.