Жидкие выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в октябре делали чистку, где то на 5-6 день появились обильные жидкие выделения. Через 3 недели очередная чистка, после чистки и уже получается больше месяца ежедневные обильные жидкие выделения, без запаха.,врачи прописывать какие то свечи и ни чего, что это может быть? Пью визанну вторую пачку, но выделения до визанны были. Очень не приятно ходить, когда из тебя постоянно льет. ???? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору, сделать посев выделений для понимания их природы