Жидкие выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в октябре делали чистку, где то на 5-6 день появились обильные жидкие выделения. Через 3 недели очередная чистка, после чистки и уже получается больше месяца ежедневные обильные жидкие выделения, без запаха.,врачи прописывать какие то свечи и ни чего, что это может быть? Пью визанну вторую пачку, но выделения до визанны были. Очень не приятно ходить, когда из тебя постоянно льет. ???? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 12:04
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору, сделать посев выделений для понимания их природы
Платная консультация
Татьяна 2020-12-12 13:27
Спасибо, но всё же это с чем может быть связано? Инфекция?