Жесткое дыхание в левом легкомАА

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сегодня была у терапевта. Прослушав легкие-услышала жесткое дыхание в одном легком. Сказала, что возможно трахеобронхит, назначила сироп омнитус. Ципрофлоксацин и хлорофиллипт для рассасывания. Как вы считаете может лучше отхаркивающее. Чем подавляющее кашель. Неделю назад делала мскт орг. Гр. клетки-все хорошо. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 18:13
Здравствуйте.
Я с Вами согласен. Что-то типа АЦЦ.
Не болейте.
Платная консультация
Наталья 2017-07-14 09:12
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ. Купила аскорил в сиропе. Фармацевт сказал, что хорошее средство. Вам тоже здоровья!