Женале, задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был ППА без защиты, так как это высокий риск беременности из-за смазки, я выпила Женале на 2 день после ПА. Пошли задержки, не большая боль в низу живота и выделения. Какие шансы что я беременна? Или это действует препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 04:04
Добрый вечер, препарат подействует, беременности быть не может.