Задержка и женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 8.03 был незащищенный ПА. 9.03 утром выпила Женале. Мес должны были прийти как раз числа 9-10.03. Задержка. Сегодня 16.03 тест отрицательный. Ощущения, что месячные вот вот начнутся. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 22:14
Добрый вечер, вероятность наступления беременности сведена практически к 0.