Женале после 68 часов
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Срочно нужна ваша консультация, у меня с девушкой был секс 3 раза, все разы мы предохранились, нечего не рвалось, все было целое, в интернете прочитали что даже через презерватив можно забеременеть, и мы решили подстраховаться, купили женале, там написано до 72 часов после па надо выпить, я посчитал мы 29 марта в 16,00 примерно был секс, а только сегодня выпили Женале, я посчитал прошло примерно 68 часов, аппарат ведь должен подействовать?
1 ответ
Здравствуйте!
Чем больше времени прошло, тем меньше шансов, что препарат поможет