Жёлтые выделения после па
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня возникают боли, когда мой мч входит, первые 2-3 минуты. Потом во время самого акта чувствуется некий дискомфорт. После полового акта у меня всегда появляются желтыё выделения, иногда с неприятным запахом. Что это может быть? Сдавала анализы: мазок и на инфекции, все хорошо. Половые акты всегда защищенные.
1 ответ
Здравствуйте. Не уверена, что все может быть хорошо, если есть жалобы. Сдайте Фемофлор и мазок сразу после ПА (в течении 24 часов)