Желтые липкие выделения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила появление мокрых пятен на бюстгальтере, выделения желтоватые более обильно появляются на левой, на правой появляются при надавливании небольшая капля. По результатам маммографии патологии не выявлено. Уровень пролактина в норме В чем может быть причина? Является ли патологией? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-05 09:58
Здравствуйте! Это не норма. Необходимо сделать узи