Желтое тело и уровень прогестерона
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, вопрос необычный но все таки. Планируем беременность по узи на 23 дц подтвердили наличие желтого тела с усиленным кровотоком. Что значит усиленный кровоток. Сдавала прогестерон на 23 дц результат 32.100, скажите какова вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 12:28
Здравствуйте! Вероятность высокая