Желтое небо и красное горло
Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может я раньше просто не замечала, мне кажется что у меня желтое небо. В жизни оно ярче, чем на фото. Налет еще на языке белый. У меня хр. Гастрит, это может быть от него? И еще, побокам горло красное, это может быть от простуды? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, отсюда и застойные дужки красного цвета. Небо абсолютно нормального цвета. Есть ли у вас вредные привычки?