Желтая манту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, поставили манту, на следующий день она пожелтела. Так очень странно выглядит, точка от укола совсем маленькая и вокруг все пожелтело. Как только поставили очень сильно кружилась голова, недомогание. Что это может быть? Опасно ли? Пишу вам тк не доверяю врачам в нашем городе
Теги: что если у манты желтый экран
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-17 20:31
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, необходимо проверить ее через 72 часа.