Железодефицитная анемия и ЗБ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом году замерла беременность на 8 неделе. Плюсом у меня была анемия. И сейчас она есть. Сдавала ферритин - показатель всего 4. при Б гемоглобин был 97, сейчас 120 с чем то. Какой препарат лучше мне прокапать? И как часто? Или лучше пропить что то?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 18:40
Здравствуйте.
При наличии железодефицитной анемии нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и проведения лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-03 13:50
Спасибо!)