Ждать ли 2 полоски?)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Не регулярный менструальный цикл (начались 10.06.21, закончились 13.06.21). 12.07.21 было сильное желание заняться ПА, поняла, что мое либидо поднялось до самого максимума. В этот же день произошел ПА, партнер закончил внутрь. Месячных на данный момент нет. Но цикл очень реагирует на мое психологическое состояние, а в этом месяце очень много нервничала. Температура во влагалище 37,5. Не знаю, когда лучше сделать тест. После ПА прошло 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-19 22:47
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Но можете на всякий случай сдать кровь на ХГЧ