Жар в теле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать вопрос у меня после маструбаций появился жар в теле, лоб трогаю он горячий, а градусником измеряю температура в норме 36,6, маструбирую 2 года почти каждый день. С чем связан этот жар? И если перестану маструбировать жар спадёт или нет? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-26 21:33
Это может быть вегетативные реакции от чрезмерной мастурбации. Если перестанете-то пройдет
Платная консультация
Алексей 2022-01-27 12:38
Спасибо, а осложнений никаких не может быть?
Алексей 2022-01-28 03:00
Ну вот например синдром вегетативное дистонии возможен, если маструбирую уже 2 года? Спасибо
Я же вам об этом написал. Читайте выше
Платная консультация
Алексей 2022-01-28 09:16
Спасибо, а через какое время она пройдёт неделя или больше? Буду благодарен за ответ.
У всех по-разному. Не возможно прогнозировать
Платная консультация
Алексей 2022-01-29 08:11
Понял спасибо, а она точно пройдёт если маструбация была 2 года почти каждый день? Извиняюсь за вопрос