Жанин жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю жанин в лечебных целях. Начала вторую упаковку и с 5 дня стала болеть грудь, очень чувствительная, как во второй фазе цикла обычно. Маммологом назначены аевит и прожестожель с 16 по 25 день цикла. На первой упаковке грудь была спокойна. Что это побочный эффект? Адаптация? Или надо обратиться к маммологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:44
Здравствуйте. Возможно, побочка. Рекомендую обратиться за консультацией к маммологу
Платная консультация
Елена 2017-11-05 18:10
Спасибо, Елена Викторовна. Мне назначен прожестожель с 16 по 25 день.
1 Могу ли я его использовать сейчас на 8 день? И до 25 дня. А в следующем цикле начать с 16 по 25 день?
2 И если это побочка, то стоит подождать какое то время? У меня сейчас только второй месяц приёма жанина, вроде говорят 6 мес идёт адаптация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:24
1. не стоит. Только так, как назначили.2. Можете подождать