Жалуюсь от угри
Спрашивает: Muzrabxon
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотел спросит как я могу избавится от угри. У меня их полно я попробовал доктеряльное мыло но нет результата, потом бласк маск но всё равно нет результата вы с можете мне помочь;
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, такого рода состояния полноценно лечатся только в амбулаторных условиях. В режиме переписки могу только посоветовать использовать крем дерива С. применять согласно инструкции.