Жалобы у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнок каждое утро жалуется на боли в животе, стул в норме, анализы и УЗИ тоже, подскажите может нам что то пропить. Потому что это продолжается уже около полугода.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для выяснения причин болей в животе необходимо посетить гастроэнтеролога. Назначение лечения без выяснения этиологии болей невозможно.