Жалобы на щитовидку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! После долгого нервного напряжения начала беспокоить щитовидка, гореть, щипать, чесаться. Сдала анализы на гормоны и сделала УЗИ, результаты прилагаю. Сходила к эндокринологу, но он мне не назначил никакого лечения. Будьте добры, посмотрите пожалуйста вы мои обследования.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 22:11
Здравствуйте, Ольга.
Ваш врач совершенно прав. Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой, в лечении Вы не нуждаетесь. Вам стоит больше доверять своему лечащему врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-10-29 22:21
Большое спасибо, Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 22:25
Пожалуйста, здоровья Вам.