Жалобы на пмс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пропила Джес 1.5 года последнее два месяца не было месячных, пришла к врачу она сказала перейти на Клайру посоветуйте пожалуйста менять гормон или оставить Джес, Джес меня во всём устраивал. Подскажите пожалуйста это нормально, когда нет месячных?
1 ответ
Здравствуйте. На фоне ОК должны быть хотя бы мажущие выделения. Смените ОК, все верно