Жалоба на обильное покраснение возле рта и носа
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Другие заболеваний не выявленно
Здравствуйте, у нас проблема высыпания в области рта носа и глаз уже месяце 5 до этого думали аллергия. Лечили гормональными мазями комфодерм, адерм было улучшение но потом все по новой. Сменили врача, нам сказали пероральный дерматит, отменили все гормональные мази назначили элидел мажем 2 месяца лучше не становится(Хуже только все
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Периоральный дерматит.
Используйте наружно Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.
Это Периоральный дерматит.