Жалоб ни каких нет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня чуть ниже на большом пальце и с боку появилось коричневое пятно, вчера только увидела до этого момента не было. Не могу понять от куда оно, подскажите пожалуйста что делать и к какому специалисту обратиться. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 13:42
Здравствуйте

Похоже на окрашивание кожи каким-то веществом.

Через некоторое время окрашивание должно самостоятельно исчезнуть.