Беспокоит пятно
Спрашивает: корнелия
Пол: Женский
Возраст: 5,5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит пятно возле уха ребенка, оно появилось недели 2-3 назад. Вчера помазали фукорцином. Года 2назад такие же пятна были у меня на запястье, прошли. Подскажите, пожалуйста, откуда у ребенка это пятно взялось и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день! Сделайте фото, пропишите жалобы со стороны ребёнка.
Здравствуйте!
Нужно сделать соскоб на пат. Грибок.
Будьте здоровы!
Нужно сделать соскоб на пат. Грибок.
Будьте здоровы!