Жалоб нет просто хочу узнать

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой случай, у меня был первый половой акт(она не девственница), ей и мне по 16 лет, через 4 дня у неё месячные, мы не предохранялись, она была сверху и я не успел вытящить, но из влагалища покапала сперма, могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 23:38
Добрый вечер, да, могла, вероятность наступления беременности 50 на 50%