Хочу узнать когда был зачат то есть сколько недели зачатие
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите возможно ли узнать срок по фото выкидыша зачатия так как девушка не знает а я сомневаюсь её верности вот и хотел узнать, у нее выкидыш произошёл, о котором она даже не знала что была беременна
3 ответа
Сергей 2022-09-16 10:25
Мы имтим контактировали 4 недели назад и за это время могло ли так вырости? Я просто не могу поверить, до этого она была у родителей 2 месяца, и унас не было контакта за этог времяни