Хочу узнать что это?

Спрашивает: Шохиста
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты

Мы 6 лет не могли завести ребенка, потом решили в путём ЭКО, мне врач назначил пить таблетку "Регулон" и назначил витамины, как я закончил пить Регулон, 6й день пришли месячные, вышла "оттуда" что то не понятное приложил фото, боюсь что это был выкидыш? Подскажите, пожалуйста, это выкидыш или другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 13:26
Здравствуйте. Это эндометрий, не более
Платная консультация
Шохиста 2022-01-26 13:32
Спасибо большое за информацию, эндометрия она опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 14:04
Не эндометриЯ, а эндометриЙ. Это ткань, внутренняя слизистая матки, которая отслаивается во время менструаци и это нормально