Хочу узнать как пить ок

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я в течении 3 дет пила регулон, 2 с половиной недели так вышло прекратила пить, начала снова за 10 дней до месячных, месячные не пошли что делать? Задержка 2 дня. Осталось 8 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-21 13:31
Здравствуйте! Вы нарушили схему, поэтому и не было кровотечения отмены или менструации. Допейте 8 таблеток и как обычно сделайте перерыв