Жалоб нет на данный момент

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста чем можно убрать с кожи темные пятна, которые на ягодицах остались, после пиодермии, были затронуты глубокие слои кожи, какие крема можно использовать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 22:28
Добрый день,
Как давно была пиодермия?
Елена 2021-12-17 03:19
Добрый день, пиодермия после переменного ковида уже чуть ли не хроническая у меня, то периоды затишья то вновь, ну сходят прыщи болезненные и пятна, можно сказать свежие пятна на коже ещё пока
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 17:28
Пришлите снимки при хорошем освещении