Зеленоватые выделения, иппп нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят зеленоватые выделения с рыбным запахом, без зуда. Сдавала анализ на ИППП, все чисто. Посоветовали пропить Амоксиклав и проставить свечи гиналгин. Все сделала, симптомы прошли, начались месячные и после них все по новой, те же выделения. Подскажите, что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 18:37
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам