Здравствуйте, у меня выпадают очень волосы очагамии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня выпадают очень волосы очагами и доктор мне сказала обратиться к иммунологу скорее всего это связи с аутоиммунным заболеванием, что делать? (
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-09 17:49
Здравствуйте.
Что делать? С иммунологом обследовать функционирование иммунной системы для понимания её работы.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ольга 2022-03-09 17:55
У нас к сожалению нет имуннолога в городе ( как лечить?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-09 22:01
Как лечить? Лечить - правильно!
В случае желания получения лечения на сайте, нужно переходить в другую категорию. Сейчас вы находитесь в категории вопрос -ответ.
Всего наилучшего.