Здравствуйте, посоветуйте что делать с таким диагнозом, заранее спасибо!

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях заболела поясница, через два дня начала отдавать в левую ногу, сходил к врачу неврологу он назначил проколоть ксефокам 5 дней, боли не уменьшились, сделал эмрт поясничного отдела, вот результат. Как быть за ранее спасибо. Результаты мрт:
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:12
Здравствуйте. Прикрепите к сообщению данные мрт, тогда можно будет давать рекомендации.