Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа, пожалуйста?)

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ на цитологию, помогите пожалуйста расшифровать? Всё ли так плохо? Было воспаление шейки матки, но сказали что всё уже заживает, и нормально. Так же месячные в последнее время были не регулярными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 11:17
Здравствуйте! По анализу воспаление
Платная консультация
Виталина 2022-08-31 12:46
Да, я сдавала на мазок, и так же дополнительный анализ, скажите пожалуйста а всё так плохо по воспалению? Вот результаты 2ого анализа)
Виталина 2022-09-01 02:46
А всё так плохо и ужасно? Помогите расшифровать пожалуйста(