Здоровье ребёнка

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по медкарте ребёнка. Насколько всё серьёзно или нет?! Ищем ребёнка для усыновления.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, смотря с какими трудностями Вы готовы столкнуться
неврологически ребёнок может быть неплохим, по выписке сложно судить, как на самом деле
Имеется ВПС: тоже не ясна степень стеноза, хоть нарушения кровообращения нет, непонятно, как дальше будет